Перейти к содержимому

Перейти на:

* * * * * 1 Голосов

ПАРАЛИМПИЙСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ НА КВАДРОЦИКЛАХ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ В КЛАССЕ СТАНДАРТ

14-04-14

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#61 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 19 Март 2014 - 18:54

Не люблю бюрократию.По моему тема на своем месте так как являюсь членом клуба.
Пытаюсь подготовить мероприятие для одноклубников.
Знаю по себе, что иногда хочется поучавствовать ,а не готовить постоянно какие то мероприятия(это о Наталье с Диксоном)
И что бы призом за победу была не только грамота,но и что то ценное, имею наглость заниматься сборами
лютый февраль

#62 OFFLINE   kirill_x5

kirill_x5

участник клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 20:25

мне кажется смысл всего разговора с играми был другой... но видимо здесь большенство за писанину перед компом
кто изьявит желание поучаствовать в играх от 500 рублей обиднеет? или смысл в том что кому то что не достанется?

#63 OFFLINE   ЖуЖа

ЖуЖа

активный клубень " Квадр62"

• OFF-Road club «Квадр62»
  • 216 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 19 Март 2014 - 20:40

Смыслов много!  И вопросов тоже)))  Но думаю эти вопросы задам лично оргам сего события!   Клуб, дорогие мои это что то вроде семьи, по крайней мере для меня! Дело не в деньгах собственно, Вы Кирилл не правы, ставя вопрос этим ребром! Дело немного в ином!  Но раз уж вы так все вывернули, что ж воля ваша...Но мнение свое я все же выскажу при личной встрече!
Если все время идти одной дорогой,будешь видеть один и то же пейзаж...Надо менять маршруты Изображение

#64 OFFLINE   natalinka

natalinka

организатор клуба

• Модераторы
  • 5 588 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 20 Март 2014 - 00:52

Просмотр сообщенияOLEG (19 Март 2014 - 18:49) писал:

Февраль, попроси модераторов перенести тему в раздел "Приглашения на мероприятия дружественных клубов.." и вопросы о принадлежности к оргам Квадр62 и денежного взноса думаю отпадут

Тема перенесена   Мероприятия дружественных клубов , продолжаем обсуждение Игр.
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#65 OFFLINE   BUGOR

BUGOR

MOTUL

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 20 Март 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияnatalinka (20 Март 2014 - 00:52) писал:

Тема перенесена   Мероприятия дружественных клубов , продолжаем обсуждение Игр.

И тут Февраль "ПОПРОСИЛ" :hammer:
Ребяты, я не понял , какие КЛУБЫ ? какие ДРУЖЕСТВЕННЫЕ? Какие ПОКАТУШКИ? или СОРЕВНОВАНИЯ всетаки :prey:

Начало было впечатляющим...... Ура! КЛУБ "КВАДР 62" начинает прием заявок на соревнования по GPS-ориентированию !!! Ура !!!.....

Продолжаем..... Ну....они вроде бы и НЕ соревнования оказываются.....бесплатные.....ааааа Семен Семеныч .....да это ж тока для "стока".....так это же .... ПОКАТУШКИ !!!! Какой  РЕГЛАМЕНТ какие ТЕХТРЕБОВАНИЯ :by_read: ВЫ ,ПРОКЛАДЧИКИ трассы ,вообще из ДРУГОГО ДК (друж.?????клуба????) !!!!!! Пришли тут, свой регламент устанавливать по 500 рупий :w_skull: ...... НАШИ ЛЮДИ на такси за хлебом не ездят... ой не так : НАШИ ЛЮДИ как хотят так  и ездят ... хотим , назовемся квадроклубом, хотим откроем квадросайт, хотим закроем, хотим забаним, хотим перенесем куда-нибудь , кого-нибудь....

Так чем же занимаетс КЛУБ ?????

-ФОТО ???
-ВИДЕО ???
- ПИВО ???
- ШАШЛЫК ???
- ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ ???
- ПРОСТО ПОКАТАТЬСЯ ???

или

- ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
- ОРГАНИЗАЦИЯ   поездки / ПРЕДСТАВЛЕНИЕ сборной области на соревнования в других областях РФ
-  ОФИС
- СЕРВИС
- ТЮНИНГ
- ЗАПЧАСТИ
- ОБУЧАЮЩИЕ ПРОЕКТЫ
- ПОДГОТОВКА , ПРОКЛАДКА ТРАСС для предоставления МФР на проведение этапов ЧР
- ПРОВЕДЕНИЕ КУБКА ГОРОДА И ОБЛАСТИ
- ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СТАТУСА СПОРТСМЕНА / ЛЮБИТЕЛЯ
- ПОМОЩЬ В РЕГИСТРАЦИИ И ДРУГИЕ ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ
- символика и Т.Д.

З.Ы. Разговаривать могут многие, делать реальные вещи - единицы..... Назвался овощем - полезай в салат.
Назвались КЛУБОМ - организуйте норм. мероприятие(соревнования) Плохие прокатчики - прокатайте сами. Не нравится формат - предложите свое(и сами прокатывайте).
До свидания и удачи КВД "Квадр 62" :aa_hi:

#66 OFFLINE   natalinka

natalinka

организатор клуба

• Модераторы
  • 5 588 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 20 Март 2014 - 13:12

Сергей, какая то неверная информация у тебя о клубе.
Обрати внимание на разделы форума и мероприятия проводимые и планируемые.
Наши мероприятия на 2014 год  
Наши выезды, рейды, покатушки выходного дня
Внедорожный календарь клуба Квадр62 на 2014 год
Наши мероприятия на 2013 год
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#67 OFFLINE   Водяной

Водяной

только зарегился

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 16:45

Почитал и пришлось регистрироваться.
ИНИЦИАТИВА - НАКАЗУЕМА!
Февраль+, ишь вы какие, решили игры-соревнования замутить еще и тему создали на сайте семеного клуба. Сидели бы тихо и ждали когда поззовут Тропу проложить или в Сааведре че помочь. Вы клубни, а не орги! Да еще и деньжат решили срубить аж по 250 рэ с квадра. А 6 экипажей - это 3000 тысщи!!! А если не все деньги на призы уйдут, и бензин для прокладки трассы у вас точняк дармовой. Вот и получили вместо спасибо пинка под  зад и в "дружественные клубы". Непонятно почему Диксон отмалчиваетсЯ как обычно.
С Бугром согласен на все 100!!! то что записано в календаре КВАДРОКЛУБА - это смешно. Потому как - это и есть описанное Бугром в первой части его сообщения:фото и т.д. Вопрос от Мебельщика по Сааведре до сих пор висит на сайте без ответа. А в подтверждение слов Бугра появилась новая тема: заказываем наклеечки.
Ребята, опомнитесь. Вспомните для чего создавался клуб.
Конечно, если удалите мое сообщение будет не очень приятно. И еще раз: ОЧНИТЕСЬ!

#68 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 940 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 20 Март 2014 - 17:23

..........Диксон пока крутит гаечки , для того чтоб побольше техники посещало мероприятия от несерьезных до серьёзных , как и то о чём речь завели . Эт наклеичку просто заказать во время перекура , а серьёзно с сурьёзными людьми , эт за двадцать секунд кнопочки не подавишь )))) Вечером , буду дома , скажу своё мнение от всего квадро сердца.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#69 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 20 Март 2014 - 21:13

Охренеть,тоесть конечно спасибо за то ,что на дот всей своей широкой грудью и душой бросились ,но внесу ясность меня никто не обижает и не притесняет.
Думаю немного переборщил с регламентом,внесём поправки в скором будущем т.е. упростим.
Также есть мнение ,что стартовый взнос надо анулировать.
Мне правда думается что 500 рэ это есть лёгкий стимул к победе.
Ну и вконце концов всё обсуждаемо( тока корректно изъясняться)
12 04 Данное мероприятие в любом случае состоиться
лютый февраль

#70 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 940 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияkirill_x5 (14 Март 2014 - 22:59) писал:

а когда окончание регистрации? что бы понимать состоятся соревнования или нет?
Регистрацию надо будет заканчивать в лагере  за ЧАС до старта , ибо не все как МЫ успеваем всё,  и кнопки жать,  и технику готовить ( есть правда категория, которая тока  кнопки жмёт и никуда не ездит и не знает , что куда то можно было съездить , но таких мало их в расчёт не берём ) .
Есть люди которые работают , живут , готовят технику и ничего не пишут , тихушники , они приезжают в лагерь и на месте регистрируються , платят  ловандосики за участие ............ тут маленькая засада .......   Дело в том , что Орги мероприятия  , люди не первой бедности , то  есть слегка обеспеченные и не хотят брать с братьев денех .
Но с другой стороны , есть и спортсмены братья квадро-авто , которые еще более обеспеченные и не желают участвовать просто так .....точнее даже без  уплаты денех не желают участвовать из принципа .  
В прошлые выходные этому подтверждение на тренировке было мало квадров , грешили на анонс данный за несколько часов до старта , но теперь причина понятна ....

Просмотр сообщенияkirill_x5 (19 Март 2014 - 20:25) писал:

мне кажется смысл всего разговора с играми был другой... но видимо здесь большенство за писанину перед компом
кто изьявит желание поучаствовать в играх от 500 рублей обиднеет? или смысл в том что кому то что не достанется?
Про кнопки писали , инфу приняли , теперь найдём компромисс  по боблу.  Не надо отбивать желание у людей участвовать за деньги , кто этого хочет , а таких,   как видим большинство .
Сегодня на сходняке посвященному ориентированию 12.04.14 года , единогласно было принято решение разместить недалеко от того места,  где будут выдаваться корнеты  ....большую прозрачную колбу ( сосуд ) с вырезанным отверстием,  в которое может пролезть и пятьсот рублёвая купюра и гораздо более высшая по номиналу. Верхнюю границу решили не ограничивать !!!
Мало того , если человек реально всунет такИзображение , что бы удивить и Февраля , иА ( кстати , это не сказочный герой в виде прекрасного Изображение , а реальный квадро владелец ) , то того человека Мы запомним , и будем считать весьма благодушным ( неправильно написал скорее всего , первый раз пишу слово в жизни ) .

Собранные Изображение пустим на призы (процентов 10) в виде мотоциклов и машин за первые три места и тринадцатое, остальное распилим на нужды . Разжевал ???? старался....если нет дайте знать .

Мероприятие заточено под один класс квадроциклов и один класс внедорожной авто техники , тоесть принять участие могут ВСЕ классы , но вместе .
Сами точки будут не все одно бальными , поэтому если ВЫ новичок или стандарт , то прежде,  чем ехать на точку , которая по значимости более ОДНОГО балла , хорошо подумайте !!!!  

Точки от Февраля в принципе не могут быть не интересными , в связи с чем связка пилот - штурман , должны быть единым целым и мозги  включенны постоянно . Ваша задача НАУЧИТЬСЯ , а не сделать так , что бы просто в лучшем случае прийти домой пешком .
   ВЕЛКОМ , кто может давить кнопки регистрируемся , кто не может ждём в лагере !!!!
Бугру и Водяному , ответ еще напишу , щас ногти уже слегка обстучались.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#71 OFFLINE   HARRY62

HARRY62

участник клуба

• 124 сообщений
  • МестностьРязань, Борки

Отправлено 21 Март 2014 - 22:19

Ну вот и я добрался до кнопок... Сразу вопрос, чем соревнования отличаются от покатушек? В моём понимании в соревнованиях есть принцип состязательности и соответственно есть победители, проигравшие и конечно же Призы. Призы появляются из стартовых взносов. Поэтому предлагаю стартовый взнос в размере 500р. оставить обязательным, и из этих средств закупить призы, организовать прокатку трассы, а для участников испытывающих временные или постоянные финзатруднения, думаю организаторы предусмотрят скидку или полное освобождение в индивидуальном порядке. Задумка с банкой это профанация, т. к. заранее неизвестно будет кол-во дензнаков и соответсвенно призов. Паралимпийские соревнования изначально задумывались как СОРЕВНОВАНИЯ для гонщиков без опыта, причём в классе СТАНДАРТ, т .е. ВСЕ точки невзирая на бальность должны браться без шноркелей, выносов и плавания. В противном случае никакие они не ПАРАЛИМПИЙСКИЕ. На покатушки никто не запрещает выезжать хоть каждый день, а соревнования это просто Праздник какой- то. Что касается меня, то чтобы не душить здоровую инициативу организаторов Паралимпийских состязаний, если будут проводится соревнования со взносами и призами, то я участвую, а если внеочередные покатушки вокруг стола - то нет. По поводу переноса темы в "дружественные" можно и накаркать, какой смысл плодить в Рязани новые клубы?...
Р. S. Никого не хотел обидеть, просто мысли вслух, если в кого попал, то неумышленно...
Отвечать уже не только Бугру и Водяному...
У всех СУББОТА, а у меня ЧЕТВЕРГ...Изображение

#72 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 940 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 00:15

Гарри , привет !!! У Тебя вопросы несложные и голова нормальная , хоть и являещься квадроциклистом , поэтому коротенечко по заданному . Соревнования от покатушек отличаються наличием старта , финиша и приборов позволяющих узнавать временной интервал между ними , это как минимум , на покатушках ограничения по времени движения определяються  - желанием , бензином в баке , силами организма и прочие несущественные состовляющие.
  Про взносы . Проводили гораздо более затратные мероприятия и НИКОГДА не брали ни цента , возможно ЭТО вошло в привычку , а с ними бороться очень тяжело особенно с этой , эт не курить бросать спустя 20 лет , это более тяжолый шаг. Но Ты не первый , кто про это говорит !!!! Поэтому , как переломный этап и пришли к консилиуму с кубышкой , поставим её на стол , рядом с корнетами , защёл на регистрацию , взял точки , вложил в ёмкость Изображение и азарт на прежнем уровне и за людей спокойнее !!!!
Это первая категория квадроциклистов .
Есть вторая , которая желает научиться , участвовать , быть со всеми , но финансовые возможности  с трудом позволяют заливать топливо в бак не говоря уже о покупке запчастей .
Третья , массовая самая , она никогда и не задумывалась , что такое возможно ....и с кого с братьев по оффроуду и кому  братьям по оффроуду , Взносы в нашей истории было на Сааведре , но там и формат был другой.
Четвертая , не очень массовая , но каждый из них. от всего сердца пытаються сделать вложения , только что бы все были довольны. Очень искренние люди и остановить сложнее, чем паровоз таких.
А с виду все в касках , то есть одинаковые .

надо приходить к одному решению , согласен !!!
  Про вокруг стола ..... сам то в это веришь ???  Я , знаю Февраля , с тех времён, в которые квадроциклы ещо и в Японии не выпускали , поэтому скажу , что возможно точки  и будут вокруг стола , но радиус будет большим  и на пути циркуля будут и лужицы и овражки и прочая интересная хрень. Несколько не совсем лёгких точек может не помешать в плане даже принятия решения .... а стоит ли их брать .
   Бугру и Водяному так коротко ответить не получиться , поэтому перенесу на неопределённый срок писанину.

#73 OFFLINE   BARIN 62

BARIN 62

активный участник клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • МестностьГор.парк

Отправлено 24 Март 2014 - 09:56

Вот и получил пинок Февраль! Сергей! Бросай дерьмо в воду и оно к тебе вернется. Плюсанусь за высказывание Бугра,Кирилла,Водяного и Гарри. У всех здравые мысли. Жаль ,что крутят руки Февралю.Он же хотел как лучше.Учавствовать в данном состязании не буду,но приеду дабы всех повидать. Всем привет! :by_king:

#74 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 940 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 10:29

Вот про что и говорили !!!! Как провели голосование , что мероприятие должно быть платным и нормальные братья квадро маньяки начали потихоньку сливаться )))))  Ладно , идти до конца так идти ( Сам за Гарри , Бугра и Водяного целиком и полностью ) . Приеду и опщаться и участвовать . Из массы проводимых в этот день внедорожных состязаний , Я выбрал ИГРЫ !!!!!

#75 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 24 Март 2014 - 14:00

БАРИН родной приезжай с тебя тыщу возьму потихому ,лишь бы тебе хорошо было
лютый февраль

#76 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 940 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 22:57

Голосование показало , что  бесплатное участие нафик не кому не нужно , два чела против 27 ..... тут и думать и спорить смысла нет . Регламент  возвращен в первоначальное состояние.
       Регистрируемся !!!!   ВЕЛКОМ !!!

#77 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:49

Поднимаю тему так как на ближайшую неделю она должна быть актуальной.
Точек сделаем поменьше. общие для машин и квадроциклов ,но посложнее.
Общий пробег сократим по возможности, что бы побольше время было на " побуксовать"
лютый февраль

#78 OFFLINE   kirill_x5

kirill_x5

участник клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:25

Февраль давай больше информации, где будет? во сколько начало?

#79 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:22

Сбор желающих порубиться будетосуществляться в Канищевском лесу на привычном месте в 11 00, 12 Апреля это суббота .
Какие ещё вопросы терзают скромных участников? :by_read:
лютый февраль

#80 OFFLINE   kirill_x5

kirill_x5

участник клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:52

Как туда добраться? Схема проезда будет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 6 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Bing