Перейти к содержимому

Перейти на:

* * * * * 1 Голосов

ПАРАЛИМПИЙСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ НА КВАДРОЦИКЛАХ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ В КЛАССЕ СТАНДАРТ

14-04-14

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#41 OFFLINE   natalinka

natalinka

организатор клуба

• Модераторы
  • 5 588 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 14 Март 2014 - 22:50

Просмотр сообщенияфевраль (14 Март 2014 - 22:46) писал:

Ты в младшем классе будешь выглядеть как волк в гостях у козлят.
Будешь им внушать не бойтесь я свой,не прокатит,потому что я помню как ты брал точку GOPA по шее в болоте, потратив два часа времени,чтоб заработать 5 баллов хотя рядом были сухие однобальные точки пятиминутки

Вот я ее нашла)))  Но тут таких не будет, надеюсь :l_the_quiet2:
Прикрепленный файл  570f00eb668741b973344be72135e672.jpg   285,8К   129 Количество загрузок:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#42 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 940 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 14 Март 2014 - 22:53

Ничего , квадр у меня  с виду скромный , у Гарри кстати тоже . Сам похудею киллограммов на 10-15 , бриться начну регулярно  и нормально впишусь , стану козлёночком )))) Ну по крайней мере на несколько месяце так хочеться им стать !!! Может просто там хорошо где нас нет , но желание искреннее и от души , поэтому и борюсь за введение стандарта .
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#43 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 14 Март 2014 - 22:55

Спасибо за фотку ,в тот день четыре квадра утонуло,а этот до сих пор плавает :l_roar:
Как будто там снова побывал
лютый февраль

#44 OFFLINE   kirill_x5

kirill_x5

участник клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 22:59

а когда окончание регистрации? что бы понимать состоятся соревнования или нет?

#45 OFFLINE   BARIN 62

BARIN 62

активный участник клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • МестностьГор.парк

Отправлено 14 Март 2014 - 23:00

Эдик! Яхта не плавает,а ходит-это по маримански,если что. Самое главное ты уже написал: ток смелые и не стеснительные или вапще............(цитирую дословно) могут участвовать(далее от себя) в данных проектах. Ты же профи.  Первое место на КДД. Должен показать пример и научить молодеж, а сам толкаешь их на паралимпийские состязания. Собирай всех на Сакуру без деления на классы. Валентина уже заригилась.

#46 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 14 Март 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияkirill_x5 (14 Март 2014 - 22:59) писал:

а когда окончание регистрации? что бы понимать состоятся соревнования или нет?
Я думаю если к вам по новичку удастся прилепить то уже зачёт готов
лютый февраль

#47 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 940 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 23:15

..............блин , ну что за жизнь ????
     Февраль , толи Я тормоз , вроде дата была не 12 апреля изначально , это день космонавтики , Я его отлично знаю !!!!
             Просто в Туле в этот день у наших коллег знаменательное событие . А все молчат ??? Я вот ток вспомнил , точнее не вспомнил , а сопоставил када начал в ежедневник вбивать  соревнование .
       .А яхты значит не только плавают , но ещо и ходят ))))))) , но простые корабли , те то хоть просто плавают , по крайней мере плот точно плавает .
                Февраль сам немного разрешил здесь шутить , так то Я в курсе , у меня Батя четыре года по океанам ходил , отдавая долг Родине ))))
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#48 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 14 Март 2014 - 23:23

Какое событие в Туле?
лютый февраль

#49 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 940 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияфевраль (14 Март 2014 - 23:23) писал:

Какое событие в Туле?
  Образуеться новая Внедорожная Семья . ЛедиБронь и Денис Изображение. Регламент по типу, как у Дэна свадьба была . Два дня  еда , выпивон , кучи вездеходов с покатушками от загса и до увлекательной грязюки .....даже  уже наклеички на авто сделали .

#50 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 15 Март 2014 - 19:57

Я так понял ,что у тебя нашёлся отмаз даже ,что бы в классе стандарт не учавствовать :l_boyan:
лютый февраль

#51 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 940 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 20:13

Просмотр сообщенияфевраль (15 Март 2014 - 19:57) писал:

Я так понял ,что у тебя нашёлся отмаз даже ,что бы в классе стандарт не учавствовать :l_boyan:
  ...ни так , Ты  Февраль понял , скорее всего Я , нашел причину, по которой не могу оставить свой город , даже для такого позитива, как свадьба . По крайней мере мысль такая , если что можно в вс уехать .

#52 OFFLINE   HARRY62

HARRY62

участник клуба

• 124 сообщений
  • МестностьРязань, Борки

Отправлено 15 Март 2014 - 22:38

А когда записываться в стандарт можно? У меня появился напарник на 12 апреля. Так что мы с Паровозом готовы записываться. Осталось 5 экипажей, смелее, надеюсь глубже подножек заплывать не придется, стандарт все таки...
У всех СУББОТА, а у меня ЧЕТВЕРГ...Изображение

#53 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 16 Март 2014 - 08:35

Как обычно займёшь первое место по быстрому и поедешь на свадьбу фотки показывать! :drink:
лютый февраль

#54 OFFLINE   ЖуЖа

ЖуЖа

активный клубень " Квадр62"

• 216 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 19 Март 2014 - 14:16

Добрый день!  Почитала тему...очень удивлена!   Тема,в которой размещен регламент данного мероприятия,  на мой взгляд не уместна!
Для подобных мероприятий должна быть отдельная тема.  На это есть несколько причин:
1. Покатушки клуба КВАДР62 никогда не были и не будут платными.  Это нонсенс!!!
2. Как я понимаю реальные орги клуба не имеют никакого отношения к этому мероприятию,  а значит не несут ответственность за происходящее на этих соревнованиях.

Исходя из вышесказанного предлагаю внести ясность и указать, что это мероприятие проводят не орги клуба,  дабы избежать непонимания!
И не вводить в заблуждение  и гостей форума!
Если все время идти одной дорогой,будешь видеть один и то же пейзаж...Надо менять маршруты Изображение

#55 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 940 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 18:26

Просмотр сообщенияфевраль (16 Март 2014 - 08:35) писал:

Как обычно займёшь первое место по быстрому и поедешь на свадьбу фотки показывать! :drink:
                   Мне тогда самое лутшее место за столом дадут , рядом с молодыми скорее всего , ну в смысле не с четой супружеской  , а просто молодыми ....

#56 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 19 Март 2014 - 18:26

Придётся внести дополнение ,что мероприятие проводится для тех кто может читать.
Сааведра была тож не совсем халявной
лютый февраль

#57 OFFLINE   valentina

valentina

клубень Квадр62

• 711 сообщений
  • МестностьРязань Турлатово

Отправлено 19 Март 2014 - 18:36

Ну скажем Сааверда организовывалась клубом Квадр 62,  а это мероприятие на вопрос кто,  что и как будет проводить ответа не было .
Тех - регламент скаченный с другого ресурса и дополненный каким то организатором.  Может какой то новый клуб на нашем сайте прижился?

#58 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 19 Март 2014 - 18:48

Ну если с фантазией напряг и ежели по вашему мнению я сую нос куда ненадо , то флаг вам в руки доделывайте сами
лютый февраль

#59 OFFLINE   OLEG

OLEG

организатор клуба

• 885 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 19 Март 2014 - 18:49

Февраль, попроси модераторов перенести тему в раздел "Приглашения на мероприятия дружественных клубов.." и вопросы о принадлежности к оргам Квадр62 и денежного взноса думаю отпадут
Душа хочет романтики, а ж*па приключений!

#60 OFFLINE   ЖуЖа

ЖуЖа

активный клубень " Квадр62"

• 216 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 19 Март 2014 - 18:50

Что касается СААВЕДРЫ...это была спланированная и хорошо организованная гонка!С хорошими призами и всеми вытикающими!Не нужно сравнивать!!!А тут подставой попахивает...Называйте вещи своими именами и тогда ни у кого подобных вопросов не возникнет!
Если все время идти одной дорогой,будешь видеть один и то же пейзаж...Надо менять маршруты Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 3 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных   (Полный список)