Перейти к содержимому

Перейти на:

* - - - - 1 Голосов

кто вклинивается в очередь на светофор!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 OFFLINE   Харон

Харон

активный участник клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • МестностьРязань (Поляны), СПБ (Охта)

Отправлено 16 Май 2013 - 10:25

Всегда считал и считать буду, что по обочине пробку объезжают только пассивные ,больные нехорошими болезнями, гомосексуалисты!!!! не делайте так никогда!

НИКОГДА!!! не езжу в пробке по обочинам- купите рацию и послушайте, что про таких говорит дальнобой. Сам работая раньше в дальнобое очень не любил таких! как только закрывается кем нибудь обочина- все поехали, пусть медленно, но уже никто не стоит!

#82 OFFLINE   HARRY62

HARRY62

участник клуба

• OFF-Road club «Квадр62»
  • 124 сообщений
  • МестностьРязань, Борки

Отправлено 16 Май 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияЛёлька :)) (16 Май 2013 - 09:26) писал:

РАСКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ. :by_king:

Барин у тебя в графе можно написать пастор клуба)))))Плачу :))))

У нас весь город во "вне дороге" :)) направления !!!Хоть дубы вековые в ямы сажай.Гарри красавчик ,читала плакала))))
Надеюсь что от светлой радости за тех, кто после прочтения этой темы осознает всю глубину своего падения и раскается по совету ПАСТЫРЯ, или как минимум оплакивая тех, кто не раскаявшись, проколет себе все пять колес и улетит в кювет, направленный добрым словом ХАРОНА. Таких уродов, считающих себя ровнее всех равных, необходимо просто ЖАЛЕТЬ, понимая как дырявится их аура, пробиваемая "добрыми" словами и мыслями передвигающихся в попутном (а зачастую и во встречном) направлении. Присоединяясь к словам пастырей, от себя добавлю: "МИР вАМ и ПОКОЙ".
У всех СУББОТА, а у меня ЧЕТВЕРГ...Изображение

#83 OFFLINE   BARIN 62

BARIN 62

активный участник клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • МестностьГор.парк

Отправлено 17 Май 2013 - 10:18

Пора менять ник и аватар. :by_king:

#84 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 940 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 17 Май 2013 - 13:42

Если мыслить глубже , то дело даже не в езде по обочинам и вклинивании перед светофорами , главная задача ездить так , чтоб другим участникам движения не наносить дискомфорт !!!! Можно и в своём ряду стоять , но трогаться не со всеми , а с завидным запозданием , держать дистанции исчесляемые десятками метров , и подобные факторы , которые раздражают участников движения в наше пробочное время ....
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#85 OFFLINE   natalinka

natalinka

организатор клуба

• Модераторы
  • 5 588 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 18 Май 2013 - 22:06

А бывает и такое.......больше хороших дел, более сетчатая аура..... завистники доброжелатели стараются :aa_victory:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#86 OFFLINE   Аlexx

Аlexx

только зарегился

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • МестностьСапожок

Отправлено 18 Май 2013 - 23:24

Просмотр сообщенияХарон (16 Май 2013 - 10:25) писал:

Всегда считал и считать буду, что по обочине пробку объезжают только пассивные ,больные нехорошими болезнями, гомосексуалисты!!!! не делайте так никогда! Кстати- всех кто так ездит проклинаю словами- чтоб ты ............... такой в кювет улетел,  чтоб ты сдох!!! Последнее работает 100% !!!!!!!!

Надо аватар менять :w_skull: - каратель!

#87 OFFLINE   kuzmich

kuzmich

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 08:48

Просмотр сообщенияBARIN 62 (14 Май 2013 - 15:31) писал:

Крюгер! Ты молодца! Мое к тебе почтение и уважение! Я каждое утро езжу по северной окружной и офигиваю от дебилов мчащихся по обочине.Сам иногда их прижимаю к обочине и мне плевать на их мнение и опоздание.
А зачем прижимаешь! Герой нашего времени или скучно в стаде  находиться?
У Вас что у всех в одном месте свербит от обиды когда стоите, а мимо по обочине люди посмелее не опасаясь гайцов и вашего мнения спокойно едут по своим делам?
Вам только и остается на форумах плакаться и рассказывать какие вы герои.

#88 OFFLINE   hohol62

hohol62

активный участник клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 11:11

крови!!!!крови!!!
в конституции РФ написано (своими словами. но смысл тот же): живи и делай как хочешь и что хочешь, но НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ (кстати в более духовных книжках тоже как-то так написано)...

ИМХО никогда не прижимаю (хотя было пару раз, но только для предотвращения ДТП- чувак впереди меня решил на право поаернуть на второстепенку, а по обочине неслись опаздывающие), но подумайте об этой проблеме с другой стороны... ведь когда вы примчитесь к какому-то припятствию на обочине и будете вклиниваться в правый ряд- он будет вынужден притормозить... в итоге ВСЯ очередь будет двиаться медленнее!!! ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ТЕХ КТО В НЕЙ СТОИТ?
примерно так же можно рассмотреть проезд перекрестка, когда за ним хвост стоит и народ пытается набиться как можно плотнее... А СТОП-ЛИНИИ И СВЕТОФОРЫ ДЛЯ КОГО? ааа точно... они же придуманы и поставлены дебилами.... ведь никто не задумывается, что это из-за него могут все опаздывать... (перекрыл перекресток поварачивающим или поперечным... те в свою очередь начинают так же ломиться как стадо баранов и в итоге стоит целая улица)

ЗЫ заметьте что ни строчки не написал про открытые окна летом и пыльные обочины...
щас мне скажут- "убирали бы обочины и пылить было бы нечем!!!", а я считаю что "чисто не там где убирают, а там, где не мусорят!!!"

НАЧИНАТЬ НУЖНО С СЕБЯ!!! неоднократно было написано, а каждый старается слюнями по-больше побрызгать...

жаль у нас еще нет СТОПХАМовцев)))

а еще повторюсь, в Германии никто не нарушает... может там воздух другой, или у них матные ругательства не такие ЁМКИЕ

#89 OFFLINE   февраль

февраль

клубень "Квадр62"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 19 Май 2013 - 21:00

Просмотр сообщенияkuzmich (19 Май 2013 - 08:48) писал:

А зачем прижимаешь! Герой нашего времени или скучно в стаде  находиться?
У Вас что у всех в одном месте свербит от обиды когда стоите, а мимо по обочине люди посмелее не опасаясь гайцов и вашего мнения спокойно едут по своим делам?
Вам только и остается на форумах плакаться и рассказывать какие вы герои.
Поддерживаю ГЕРОЯ.
А гайцы и смелость не причём,всё дело в отношении к людям!
Великие по встречке носятся с мигалками, все остальные просто выё.... и строят из себя чё та
лютый февраль

#90 OFFLINE   ЖуЖа

ЖуЖа

активный клубень " Квадр62"

• 216 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 19 Май 2013 - 21:13

Я смотрю все такие святые ,что просто нет слов!!!  Никто никогда не ездил по обочине!  Ну нас то тут можно разводить,себе то не врите!Хватит мусолить одно и то же.    Кидаетесь обвинениями и оскорблениями,  взрослые люди, а ведете себя как бабки на лавочке!
Стойте дальше в пробках, а я буду ездить по обочине и мне фиолетово на ваше мнение!  И это не потому что я не уважаю людей, узко мыслите!  Я люблю людей и часто закрываю глаза на их недостатки и косяки!  и не в коем разе не выношу это на публичный суд!
Кто то тут проклятиями кидался, смерти желал!  Я не пойму легче станет что ли от смертей то людских?
Если все время идти одной дорогой,будешь видеть один и то же пейзаж...Надо менять маршруты Изображение

#91 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 940 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 19 Май 2013 - 21:24

Просмотр сообщенияХарон (16 Май 2013 - 10:25) писал:

Всегда считал и считать буду, что по обочине пробку объезжают только пассивные ,больные нехорошими болезнями, гомосексуалисты!!!! не делайте так никогда! Кстати- всех кто так ездит проклинаю словами- чтоб ты ............... такой в кювет улетел,  чтоб ты сдох!!! Последнее работает 100% !!!!!!!!
  Диман , исправь последнюю часть предложения !!!!!!!!!  С момента выхода в печать этих строк , каждый день будут прибавляться люди , которые в глубине души могут думать , что именно ЭТО и имело какоет значение , чоб отправить их близких в мир иной .
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#92 OFFLINE   AlexanderRoss

AlexanderRoss

друг клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 19 Май 2013 - 22:07

Ну обочинщигов лет до 30 понять можно - половое созревание ,гормоны ..
старше 30-35 чаще чё-то  из отряда даунпайп ,типо я о...лый райдер , а вы в пробке постойте , пока я пыль столбом поднимаю - спешу типо )))
Вообще проблема скорее в возникновении пробок , по причине ужасно глупой дорожной сети ..
Пробки очень нервируют , в этом причина ))

#93 OFFLINE   hohol62

hohol62

активный участник клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 08:00

Просмотр сообщенияЖуЖа (19 Май 2013 - 21:13) писал:

Стойте дальше в пробках,а я буду ездить по обочине и мне фиолетово на ваше мнение!!!
Помоему это уже диагноз!!!
чисто поржать)))

#94 OFFLINE   Илюхан

Илюхан

клубень " Квадр62"

• 176 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 09:54

Да, ребята и девченки! Давно меня тут не было... зафлудили тему! Кто тут начал про обочины?! Тут же про светофор!!! Сволочь - не тот кто по обочине едит, а тот, кто его на проезжую часть с обочины пропускает! Наказывать таких надо!

#95 OFFLINE   Леххха

Леххха

активный участник клуба

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 20 Май 2013 - 21:54

Да в жизни не поверю, что все эти умники ни разу не проехали по обочине или не вклинились в ряд не свой, что никто ни разу никого не подрезал ? ну и насмешили :hohma

#96 OFFLINE   gendos

gendos

KIA Sportage

• 153 сообщений
  • Местностьрязань

Отправлено 20 Май 2013 - 22:46

Сам и по обочинам езжу и в пробках стою и непропускаю откровенных ....
А так вообще читаю и немного охреневаю вам чо заняться нечем сидят вечерами и мозг друг другу выносят, все в поле застревайте, обгоняйте, стойте.
МИР.

#97 OFFLINE   kryger

kryger

друг клуба

• 437 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 09:03

Изображение

#98 OFFLINE   natalinka

natalinka

организатор клуба

• Модераторы
  • 5 588 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 21 Май 2013 - 09:46

Такую ситуацию я наблюда два года подряд, когда отвозила дочь в универ и возращалась обратно, на перекрестке на СО на повороте на Борки у облГаи, даже когда висел знак  при въезде в Борки с другой стороны  "поворот запрещен", сейчас наблюдаю при знаке "движение запрещено", проезд через борки являлся уже нарушением :dada:
А в  самый час пик всегда была занята была даже встречная ИМ, то есть моя обочина...... даже веселее, чем на этой картинке :nn_godhelp:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 3 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных   (Полный список)